А вы, когда готовите только для себя, красиво сами себе еду подаете или тяп ляп и можно есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (271871)
Бывает как найдет - могу и свечи для себя, любимой, зажечь, а не только разложить красиво ))
А вообще, обычно - люблю, чтоб было красиво. Еда, она не только желудку, но и зрению и обонянию должна доставлять наслаждение!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644992)
я по настроению. и не только для себя. когда как.
Верховный Наставник (240458)
мне главное вкусно что бы
а тЯп-лЯт это как?))))
Верховный Наставник (107401)
Я всегда красиво))
Уж так привыкла)))
могу даже из сковородки поесть
когда как, в основном тяп-ляп
Для себя бутерброд украшу....веточкой петрушки....)
Наставник (55405)
всегда по разному
но в основном тяп ляп, потому что к этому моменту я умираю хочу жрать, не до красоты