ой,держите меня семеро..пол страны оскорбленных верующих, а постится одна Аринушка

Пальцы гнуть и детей сажать за ловлю покемонов в церкви проще, чем соблюдать нормы вашей религии? Господа, вы ведь не атеисты точно, а кто же вы тогда, а?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (24214)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
его посадили не за ловлю покемонов а заэкстремизм
Хранитель Истины (334515)
А ты что? Не постишься? Грех-то какой!!!
Хранитель Истины (317704)
да лана! а моего бога тронешь долго он не протерпит
Всё верно глаголете Анфиса Захаровна
Верховный Наставник (126468)

Фиса..не обижайте "божью невесту"..ей и так несладко..от квашенной капусты)))
Наставник (74645)
Фарисеи-лицемеры
Наставник (54611)
У трети страны ещё "научный атеизм" в зачётках проставлен, вместе с "коммунизмом".
Наставник (96835)
Давненько вас не было видно

Хранитель Истины (493540)
А Вы спросите этих оскорбленных - читали ли они Библию? Неверняка, нет