А у меня одного ощущение что, мы в стране Советов до сих пор живем или у вас тоже? Просто, она пока

спит, но, рано или поздно проснется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (94188)
Ох, увы - нет у меня такого ощущения...
Как посмотрю на растущие чуть ли не каждую неделю цены, да на циферки в квитанциях на квартплату - так сразу и понимаю, что не в СССР живем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я каждый год по России путешествую.ну да живёте.тока универсамы и соки -воды в маркеты и"миражи"переименовали...
Наставник (26625)

Не кажется, Россия вымирает и умирает..(( Никакого сравнения с СССР..
Просветленный (619634)
Появится, но это будет совсем другая страна.
Мудрец (22192)
нет такого ощущения, т.к.в те времена мы значительную часть своей жизни в очередях проводили, чтобы что-то достать.
Гроссмейстер (6721)
Сейчас - в стране Вопросов и Ответов) В стране Советов - все для человека, а сейчас - прибыль любой ценой