Как пользоваться картинками кто может нормально объяснить?

Каким образом можно прикрепить картинку.
С интернета только или можно с файлов ничего не понимаю.
Дополнен 10 лет назад
а с файла никак нельзя только интернет
Дополнен 10 лет назад
анука щяс попробуем
<image>H:\Documents and Settings\Дима\Мои документы\Мои рисунки\1300188838_1_59-thumb.jpg</image>
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
<image>Адрес изображения</image>
Результат - изображение с указанного адреса, если оно реально является картинкой

Как узнать адрес изображения?
Firefox: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать ссылку на изображение
Opera: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать адрес изображения
Google Chrome: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать URL картинки
Internet Explorer: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Свойства. Там есть URL-адрес. Его выделяем и копируем (Ctrl+C). Да, такой вот удобный IE.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
<image>Адрес изображения</image>
Адрес изображения - правой кнопкой на картинке из интернета - копировать адрес изображения.
Насколько я понял проходят JPEG и GIF, а PNG - не проходят.

Можно, если картинка у тебя на мейле хранится.
Сначала туда копируешь.
А потом сюда вставляешь адрес её!