Вы можете покачаться на качелях в вашем возрасте или есть на лице сладкую вату?))

На улице
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (125720)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Могу, но я 120 кг вешу, так что, думаю, не стоит
Могу легко!
И то и другое..
Наставник (96384)
Запросто!
Я вообще подурачиться могу... Было бы с кем...
Легко, даж соревнуюсь кто быстрее на крышу горки и выше на дерево - детство в опе бессмертно)
Верховный Наставник (242405)
Летом с сыном качалась на качелях, пока народ не видит)
Хранитель Истины (383142)
Качаться могу А вату никогда не ела- фу,она такая сладко-липкая
Хранитель Истины (321799)
Вату не люблю, мороженое ем! Причём покупаю рожок и облизываю его
А уж как мы с внуком подурачиться любим!
Верховный Наставник (115920)
Легко))

Я не очень люблю есть на улице в принципе, ну на ходу точно нет, но у дочери отобрать чучуть могу запросто
Наставник (82067)
Сладкую вату запросто. Качели не пройдут по причине плохого вестибулярного аппарата.
Хранитель Истины (271871)
А че нет то )))
У нас такие качели во дворах, что и с дочкой вместе катаемся )))))
Хранитель Истины (449422)
Некоторые и рады бы покачаться на качелях, но не могут по причине того, что у них задняя часть тела на детское сиденье не влезет. Да и не всякие качели выдержат тушу в 100 кг с хвостиком!