У Вас на работе есть чудики,которые вытворяют разные чудеса и их постоянно все обсуждают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (102968)
У меня за забором соседка,которой за 75 перевалило,не перестаёт удивлять.
То дерьмо собачье через забор мне накидает,то под забор что-то льёт,аж огурцы в один день вымирают все,то в почтовом ящике шарит...Её энергию,да в мирное русло)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7817)
да..с чудиками у нас тут поставлен вопрос на широкую ногу )))))
у нас всякие есть....и чудики,и му дики