Советник (2564)

Еду в трамвае и засыпаю, как бы свою остановку не проспать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (623058)
Конечно, если тут до 3 ночи сидеть со вчерашнего! как ты тут сидела..)) я вот ток проснулся..принял душ, попил кофейку, курю сигарету с удовольствием..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135186)
А.... нищебродка......а говорила что машина дорогая имеется..... или с похмелюги за руль очкуешь сесть
Еду в трамвае....

1. Я не такая, я жду трамвая!
2. МадЕмуазель! А что, трамвай так и не довёз до рынка "почтиновых б/у машин?"

,
Гроссмейстер (8033)
поменьше флуди