..я тут вот о чём думаю...он после армии хочет учится,может быть оплатить лучше учёбу?? Но...

..три года ждать надо,доживу ли....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я те говорю открой счет, которым он сможет воспользоваться по истечению 3 лет
есть же такие вклады
и ты это, с помирать завязывай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Ну ты же не тот еврей из анекдота, который попросит бабки ему в гроб положить)))

живи сто лет ))))
Что за мысли..доживу ли!!!!!???
И внукам ещё оплатишь!!!!Хорошая идея.У вас всё платно?
доживешь
те кто постоянно ноет о своей скорой кончине обычно переживают всех тех кто слышал эту мантру
Хорошее дело, оплачивай)) А к уйню не пиши, че за мысли
Три года-это не триста))),доживёшь...
А подари ему лучше хороший бизнес(уже готовый)...И на учёбу хватить должно и при деле будет...
Верховный Наставник (125720)
а на счету копить на учебу? не?