Что-то туплю с утра..какой гарнир идеально подойдет к запеченым крылышкам в медово—имбирном соусе?

Доброго утра всей честной компании
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714943)
Доброе утро По мне так никакого гарнира и не надо, достаточно салата из свежих овощей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
водка...
может, лапша какая нибудь - рисовая или гречневая?или просто рис..
Рис))))
Привет МАРИ)
Хранитель Истины (321773)
У нас универсальный гарнир - картошка. А я бы и без никто съела.
отварной рисжасмин
Хранитель Истины (427103)
Если посытнее-то ризотто с овощами