Афганистан попросил Россию о финансовой помощи для восстановления национальной инфраструктуры. Как вам эта новость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ключевое слово "финансовой"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
некоторые будут шибко опечалены- Америке не удастся проявить свою неземную доброту и щедрость!
Верховный Наставник (109447)
"душманам",нужно отдать должное,ИГ там не проканало...А что бы не проканало и дальше,нужно помогать...Поможем им,спасём себя...
Просветленный (586797)
Отдавать будут опиатами, которые они выращивают и продают в промышленных масштабах, под контролем амеров?
Хранитель Истины (449648)
Оказывать Афганистану финансовую помощь в данное время неразумно. Учитывая, что основной поток наркотиков в РФ идет из Афганистана лучше эти деньги потратить на укрепление границы с Афганистаном.