Интересно, а когда человеку нравится сидеть в одиночестве, общаясь в интернете с толпой - это что он тогда выбирает: толпу или одиночество?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (38428)
Два в одном.Отдых!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
Что пили?
Это как бе зоопарк. Зверюшек говорящих посмотреть. Вот кот ночью разбудил, заглядываю сюда, и агаа...Ты не спишь, и хочнтся тебе какую-нить ерунду здесь написать... Ты пишешь, а я, дурак, читаю)... Что мы выбираем, толпу, или одиночество? Зачем мы пишем на заборах разные слова? Кстати, да... Не налегай на напитки по ночам)
Мудрец (10697)
Хитрый просто, решил собрать все плюсы с обоих вариантов.
Толпу канеш,не хватает реала ,либо его вообще нет)
Хранитель Истины (306750)
ТИШИНУ))))) кричит только душа......
Наставник (86346)
он выбирает анонимность
) человек социальное животное, от этого никуда не деться. иначе живи в лесу, но в лесу нет даже магазинов