В какой стране коммунальные услуги выше пенсий, а недавно и зарплат официальных?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653679)
В Молдавии.
Не понимаю, из каких средств в самой бедной европейской стране старики АККУРАТНО платят за коммунальные услуги.
Только отопление в 2-х комнатной квартире стоит почти 2 тыс леев в месяц (это примерно 6 тыс. рублей).
А вода?
А электричество?
Средняя пенсия в стране чуть выше 1200 леев.
(СРЕДНЯЯ. То есть рассчитывается с включением и пенсий бывших чиновников и депутатов.
На деле - не выше 800-900 леев).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)

Верховный Наставник (159595)
вот щас напиши...и украфобкой назовут...
Наставник (49136)

Не ври: в Харькове и Одессе ещё и доплачивают))))))))))))