Почему у депутатов зарплата выше средней по стране? 20 рублей на руки-и хватит, или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (33517)
какой-то вы совсем злой человек!!!
20 рублей - это ж даже на обед в кремлевской столовой не хватит!!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
много
Хранитель Истины (394000)
Этож каторжный труд - на ГАЛЕРЕ вёслами махать....вот и требуют они себе денег побольше. В Думе сидеть - не у мартена стоять, не каждый сумеет.....)))