У тебя мясо есть?) Большой запас?) А какое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (324327)
Иришка, привет)
Нет почти запасов)) В морозилке курица, индейка, кусочек свиньи, три кусочка лосятины и пара форелей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129187)
Нет,у меня магазин под боком,зачем мне делать запас мяса или чего либо другого.
Привет))))Говядины грамм 700 на суп,свинины 700 грамм на второе,австрийские колбаски,Нагетсы и котлеты...воть
Хранитель Истины (281982)
свинина килограм 10!)

привет)!
Нет у меня мяса в запасе.......Я люблю свежее с рынка.
Хранитель Истины (289850)
Свинятина и лосятина.Ну и пара куриц)
Верховный Наставник (174394)
Запас сала с зимы остался - нада?)))

F5
Мудрец (13568)
есть
свиньи,козы,гуси и утки)
Хранитель Истины (325784)
Есть.Куры и свинина.Говядина дорогая и совсем не вкусная продаётся у нас.(
Хранитель Истины (409410)
Свинина у меня не переводится)) Много ещё осталось.
4 тушки нутрии каждая кг по 12, кумпяки лосиные ну там косточки с мясом, сальце в банках
Верховный Наставник (110779)
Это в морозильной камере надо смотреть, а лень идти. Вот в доме в Подмосковье, я с соседями договорился, и мы несколько свиней купили в складчину, площадь участка позволяет, и так как у меня там круглый год определенные люди живут, смотрят там за всем и разные функции выполняют еще, кстати, знатоки своего дела, из...с... Украины, и кормят и заколют и пожарят на вертеле по заказу. Все довольны.
Хранитель Истины (321766)
Нет мяса. Фарш есть, накрутила и в морозилку. Рыба есть, муж ловит. А мясо лучше свежее купить, не замороженное.
Верховный Наставник (105284)
Что -то есть, не помню...фарш точно есть)