Вы бы хотели жить в Крыму? ну скажем домик там купить...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Наставник (43369)
у меня получше чем в крыму !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10922)
На чорта мне тот крым, вот кабы в Мариуполе домик)))))))))
Хранитель Истины (408558)
в Туапсе есть ...теперь надо мутить пока риэлторы не ухватили за яйсы!!!
Верховный Наставник (213969)
в горном...где народу поменьше...
Мудрец (11308)
Да ну, я у себя дома от жары мучаюсь летом, а там ещё жарче. Хотя в аренду сдавать неплохо было бы
Мудрец (17510)
Нет, там дефицит питьевой воды
Мудрец (14678)
Там нет, уж лучше в какой-нибудь русской глуши, где есть река и лес, но где и автобус два раза в день, да ходит.
Гроссмейстер (8762)
нет, если это Россия. а прошлом году мы подумывали о том, чтобы купить домик в Крыму.....
Нет..) Я свой дом люблю...) Мне дома лучше...)
Дом купить можно. А вот жить бы не стал. Мне больше нордический климат по душе - Прибалтика.
Наставник (54158)
Нет. Старая я, чтоб жизнь по-новой начинать в чужих краях.
Наставник (39665)
Ну если только дачку . А с другой стороны - ездить туда нужно на всё лето , значит подмосковную забросить . Тогда не надо . (размышления вслух) :-)))
У меня есть кстати:)
Просветленный (623012)
Купил бы вола...да задница гола!)))
нет
Мудрец (13325)
На Селигере или в Карелии - да. А Крым - мимо, не моё.
Наставник (82198)
Год назад...может быть...
Ну а сейчас...когда Таврида имеет статус временно оккупированной террииории для всего мира..со всеми вытекающими...не вижу никаких преимуществ!!
Наставник (29802)
Собираюсь купить,,,был недавно,,,там всё классно ,,,народ ликует,,,да,,там цены низкие всё доступно...
UNA
Наставник (98884)
никогда б не хотела Я не люблю пекло.Вот хорошо жить в Карелии,вот где красоты и прохладный воздух.
Наставник (94188)
Не совсем подходящий для меня климат... Я б предпочел в Прибалтике где нибудь...
Эх - когда ж Владимир Владимирович то Прибалтикой займётся...))))