Знакомые хотят в Крыму домик у моря купить, пока цены не выросли. Вы бы хотели себе такой кайф?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (1021)
Это все равно что у цыган золото покупать :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дешевле снимать на время отпуска...
Мудрец (15048)
Опоздали.
Домики в Крыму уже дороже чем в Сочах.
Наставник (27678)
хотела бы, давно бы купила
Наставник (86597)
Да хотела бы. Очень . Но боюсь. Опустится железный занавес , все у всех поотбирают.
Гроссмейстер (8978)
Не выросли потому что доступа к реестру нет и сделки не оформляются. Да и потом, прикупить участок на Марсе законее будет по любому.
Я тоже думаю что когда можно будет уже законно купить и оформить-то будет никак не дешевле.И это логично.
Не,не хочу я там домик.
Специально не поленился - посмотрел предложения. Небольшие деревянные дома (3 комнаты) с участком в 30-40 км. от моря выставлены по 20 тыс. долларов, но это цены до присоединения. Из предложений у моря - вполне приличный дом в Алупке 80 квадратов с небольшим участком - 2,5 сотки - 15 минут от моря - около 3 млн. рублей.
Наставник (83226)
нет-в доме круглый год жить надо