«А не купить ли мне домик в Крыму ?»— подумала я...)) Вы бы где хотели поселиться «под занавес», чтобы провести там остаток жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Крым хороший вариант))) я бы тоже)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78195)
У моря...чтобы смотреть на него)))))
Верховный Наставник (152714)
Я, кстати, тоже думал
Но больше хочу домик в Ницце
Гроссмейстер (6385)
Там где живет сердце.
Верховный Наставник (122391)
вы так откровенны... хорошо... теперь вам остается найти этот Крым... сами ж захотели... Бони... ох и намучаетесь теперь))
Мудрец (13852)
А я уж поселился.. Ну не зна... к добру ли..А вдруг мудрый ПУ нас *енит "Искандером" )))))))))))))
А вообще то горжусь,что русский!!