Какой вы хотите подарок на НГ? у меня вот спросили..а я вот ничего и не хочу, а вам чего хочется

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
В кино на звездные войны схожу и все путем будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
я хочу фсе и сразу))
Просветленный (837861)
А чего ты это ничего не хочешь ?)
Давай что-ли баллон для заправки газовых зажигалок пришлю...)
... или батарейки) Для укров актуально)
Верховный Наставник (141290)
лицемеришь, просто твои желания несоизмеримы с возможностями дарителя)
губозакаточная машинка залог стабильности)
Наставник (29174)

Наставник (59452)
я реально хочу мира на земле...и особенно между Россией и Украиной...у меня до сих пор в голове не укладывается...как в страшном сне...((
Я хочу покоя для себя и для будущего!
Все остальное у меня ЕСТЬ!)
Хранитель Истины (380795)
У нас часы сломались настенные, вот хочу купить новые!
Гроссмейстер (7936)
Скоростной интернет или новый игровой компьютер.
Ремешок к часикам, золотым.
Верховный Наставник (173618)
Хочу, чтобы меня отвели в строительный магазин и чтобы я там накупила всего-всего - колера, аквалак, грунтовку, морилку всех мыслимых цветов. И бутылку уайтспирита на сдачу. Только не предлагает никто.
Верховный Наставник (129220)
Я понимаю вас, вот думаю и ничего придумать не могу. Самым лучшим подарком будет спокойствие.
Специалист (752)
Мне тоже почему-то ничего не хочется, раньше хоть родственникам чего-то хотелось и меня это радовало, теперь всё кажется таким ненужным хламом