Тута Катра чешская заявила - бить стариков это норма и хорошо, это её так у европах научили?

аль наглядные примеры были в семье?
Дополнен 7 лет назад
и она считает это примером для подражания
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (52382)
Кончит оно хуже поверь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330542)
нет,это -потерянные-поколение пепси...
и проигрывают они старикам-по многим параметрам
Хранитель Истины (306850)
О, не прочитав дополнение хотела написать - это такие родители - лупили почем зря - все мосХи еще в детстве выбили.
а. да - пы.сы - Одинцов - ты полный при...... ок!
Они там вообще ненормальные, с их инквизицией, охотой на ведьм и т.д. В средние века за преступления вынимали у живого человека кишки из живота и заставляли бегать вокруг дерева, пока он все их на него не намотает. Так что в генетике у них все эти убийства. Хоть бы их арабы побыстрей всех грохнули.
Наставник (25944)
Та бьют понимашь ли стариков, время от времени... Супружескую пару стариков Чаушеску вон вывели - и ваще в расход... Старика Хусейна повесили. Короче многих старичков не просто били - пустили в расход. Вопрос то не в возрасте... А что ж это были за старики или молодчики. Бить то так просто - это не хорошо... Ни стариков - ни молодых. Но вот ежели реально за дело - тут вжэ звыняйтэ...
Наставник (25761)
Она такая же она, как я - Бэтмен. И до Чехии ему , как до Китая - раком.
Верховный Наставник (135186)
она (он) такая же чешская как я испанский летчик...
Наставник (54686)
забитой она жизнь и закончит свою старость
Наставник (46364)
..Не буду ссылаться на библию..хотя там есть весьма назидательный пример
из жизни Иисуса..Только ведь жизнь не вечна и когда то она сама станет
убогой старушенцией..а вот тогда ей воздастся по полной бумерангом когда
ей самой достанется от молодых нравственно убогих..Как говорится-что посеешь