Помните журнал "Наука и жизнь"? Класс, зачитывался!) Чего там только не было!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Читал от корки до корки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага а ещо у маей бабушки на печке подшивка Работницы и Селянки завалялась и Пионэрская зорька
Мудрец (19866)
Там не было си3ькоФФ
Верховный Наставник (144944)
Тоже прекрасно помню этот журнал - у меня родители его выписывали - очень он был интересный и еще я хорошо запомнила как его на уроках физики читала
Мудрец (15141)
а какие кроссворды там были)))
Верховный Наставник (233917)
Наука есть жизни нет.(из кого то фильма)
Верховный Наставник (198155)

Наставник (82106)
Он и сейчас выходит..
Только наука сегодня мало кому нужна..
Мудрец (14861)
Не было только лженаучного и религиозного бреда, который сейчас заполонил все вокруг в России!
Верховный Наставник (129193)
Такие журналы это не мое,у меня несколько годовых подписок дореволюционных журналов на ноутбуке,вот это для меня настоящая радость,не передать словами ощущения от чтения этих шедевров.
Наставник (77072)
Тираж журнала в 1970-х—1980-х годах достигал 3 миллионов экземпляров и являлся одним из самых высоких в СССР. Тираж на 2016 год — около 36 000 экземпляров.
Просветленный (838204)
По инструкции этого журнала научился кубик Рубика собирать за 20 секунд)
Верховный Наставник (109447)
Вокруг Света ещё был хороший журнал
Верховный Наставник (173671)
Кроссворды! Я их по две недели разгадывала (гугла-то не было!), все словари, все справочники перерою... Один такой кроссворд - и ты кандидат всяческих наук))))
Наставник (52382)
Читай ЕЩЁ