Как много вы знаете о вкусах жителей нашей категории?)Я поняла,что о многих разное знаю,как о родне

...Ну к примеру что из еды любит-не любит,предпочтения в музыке,кино,одежде...)))
Всем отличной субботы!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (87879)
Вот совершенно неожиданно узнала о хобби одной ответчицы
Просто не зря я своей интуиции доверилась.когда подарочек выбирала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
спасибо, Ольчик! присоединяюсь) всем отличных выходных
знаю, что русский стол всем по вкусу!!!!
Хранитель Истины (388689)
Если б ещё была уверенность, что их мнение о себе - это правда... ( вывод на основе сопственных ответов о предпочтениях)
Наставник (91001)
Олька ну чё ты прикидываешься мы обо всём всё знаем
Я точно знаю,что некоторые из местных терпеть ненавидят РАССОЛЬНИК!)))

Ольга,привет!!!!!!!!!
Просветленный (794109)
Если задуматься, то МНОГО)))))