Вы знаете, что я чума кашпировская? :)))))))))))))))))) Сейчас все напитки, находящееся возле мониторов, превратяЦЦо в заряженное вино! Ну и как Вам вкус? :)))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (133383)
ты что творишь?! как я теперь буду лак с ногтей удалять этим пойлом????!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
Верни всё обратно. Раньше это была водка.
Наставник (50829)
а не фиг меня спаивать, я трезвенниГ! и не надо мне подсовывать всякую жужку! ))
отдавай взад мой кофе, а то я тебя сделаю холерой грабововской ))
Просветленный (738987)
Была водяра, стал конский возбудитель.
Пойду секретаршу угощу.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Ты Чё, Мне Ща За Руль!
Наставник (81858)
стояла зелёнка..так ей и осталась ..