С какими параметрами и кодеками сохранять аудио в AAE для наилучшего качества аудио ?

- Исходник файла музыкального файла в композиции MP3
Вывел композицию с параметрами H.264.
Формат аудио AAC 320 KBS получилось с шипением на басистой песне заметно:
Какие параметры вывода аудио лучше использовать и кодеки какие лучше для аудио применять ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (17179)
По сравнению с MP3 в AAC заметно увеличена эффективность компрессии, а качество звучания AAC файла, при 128 кбит/с сопоставимо с качеством 192 кбит/с MP3 файла. Попробуйте уменьшить битрейт, потому что в компьютерном мире не всегда всё, что новее, мощнее и быстрее - лучше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2657)
Вот ща спросила у одного умника.. (Рядом сидит) Говорит ААС 128..!