где можно накачать красивой позитивной музыки для фона в детских аудио книгах? что-то не знаю даже чего поискать...

и чтобы никаких ударных
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (140448)
Озвучивать аудиокниги , да к тому же ещё и детские -- дело очень и очень не простое .

Где качать -- это вообще не вопрос .
Главное -- ЧТО , а не где .

И , я думаю , не может быть универсальной музыки для всех детских аудиокниг .
Для каждой книги и даже для каждой главы той или иной аудиокниги нужен свой музыкальный и/или шумовой фон .

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮

P. S. Любите друг друга .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
та в любом мп3 поисковике набери чё надо.торрент с детским караоке качни.