Как думаете,почему Медведев забанил Навального в Инстаграмм,нервы сдали?Какой смысл?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (12480)
Обиделсо кисо. Ну, а по факту признал правоту его расследования.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738848)
Ну это лучше, чем срач разводить, или нет?
Хранитель Истины (449404)
Только в Инстаграм? Ну, это он слабовато сработал. Надо бы этого авального поймать на чем покруче и отправить на нары. Пусть он там парится!
Просветленный (644796)
если бы нервы сдали- Навальный бы уже сидел))) а так- чтоб не видеть дерьмаю я,например,всегда игнорю неприятных мне людей.
Наставник (90829)
Я другого не пойму, почему по телеку ни одного слова ... после этого, говорить что телевидение не ручное и не гавкает, что прикажет Путин, смешно ... хоть бы для приличия в новостях упомянули )
Потому что Медведев живёт в другой реальности... вместе с другом Ж о п с о м....
N.
Наставник (35796)
А разве Медведев является владельцем Инстаграмма, что может кого-то банить или не банить?
я что-то ничего не пойму в вашем российском Инстаграмме,
полагаю существует российский Инстаграмм, подчиняющийся Медведеву или как?
а вообще при таком раскладе - если нервы по настоящему сдадут у Ме или Пу,
будет Навальный забанен на зону)))
При таких возможностях Медведа простой бан...Хоботов - это мелко! Банить какого-то 3,14дора - себя не уважать.