Ок..я всё поняла...) давайте тогда ....врите ) хотя бы)) про свой рост и вес?!)) ..ждём с?)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (8005)
Да небольшого роста будем мы ))))
В трамвай зайти могем не нагибаясь )))
И в лифте пассажирском нам комфортно,
вот только скучно ездить одному ))))
Два наших кулака, как на картинке ваши половинки,
всегда готовы что-нибуть сломать )))))
Перечислять все недостатки можно долго,
но кажется мне, вас уже я утомил )))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
23 на 5....
165 см

51 кг

члена нет у меня, даже 5 см, как у дяди Жоры..но я не теряю надежды))))
Хранитель Истины (367209)
рост 187 см. вес колеблется от 87 до 92 . дальше не пускаю.
Мудрец (19419)
Чо?...
Наставник (83888)
..я карлик весом 120 кг..и член 5 см..
Наставник (90829)
Ну рост не меняется уже давно ... 180 см., а вес ну думаю 70-75 не больше, а может и меньше ;)))
Верховный Наставник (104718)
рост 170 см(ну может 168..))) вес 63 кг(ну может 65) )). 50 лет(ну может почти 49,5)) спортивная фигура(та, кто мне это скажет сразу вырастает в моих глазах)))))))