Кто кумекает в программировании.. есть возможность подзаработать)

Чтобы обнаружить свои уязвимые места, Facebook платит $500 каждому, кто сможет взломать систему.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
90% целенаправленных взломов - делают те, кто хорошо знает юзера.
Могу например сказать, как специалист, что на WiFi чаще всего ставят дату рождения или номер телефона в пароли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248745)
Хороший хакер за вшивые 500 баксов напрягаться не станет. Так, разве школьник какой польстится.
Просветленный (838007)
Пусть заплатит мне $1000 чтоб я там зарегистрировался
И то сомневаюсь, что соглашусь)
Верховный Наставник (181798)
Я заработаю на пару порядков больше, за слитую с бука информацию... ))))))))))

Доброго! )))
Верховный Наставник (135801)
Пошла пробовать
Ломать это мое !
Наставник (90829)
Смешно, если знать как взломать ... то навскидку, денег можно сделать намного больше ... например, всем знаменитым либерастам на страницах написать, что они любят Путина, а всем знаменитым задротам, что они любят Ельцина, Горбачева и Ходорковского и спят и видят, чтобы Путин уже ушел ... )
Это стоит дороже 500 баксов )