Вам говорили, что Вы прям как девочка?)))что это выражение означает?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Нет, мне говорили, что я прям как мальчик
Шо-шо - няшная вся такая мимими))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
нет))
именно так не говорили))
может типа капризная слишком или обидчивая?))
Хранитель Истины (313525)
По телефону говорят - есть дома старшие?))))
Ф децви фсе постоянно путали с девачгой Думаю, это из-за шапки)))
про меня папа говорит-- моя младшенькая моя маленькая
я знаю что он это по отцовски)) с большой любовью и бесконечной нежностью))
но когда у меня плохое настроение я вспоминаю сказку и слова в ней про младшего сына дурачка
так и с девочкой
Просветленный (714999)
Сегодня пришла в новом джемпере и коллега сказала, что мне в нем прямо 18 лет!)))))))))))))
да
юная, нежная т.е.
Верховный Наставник (105284)
если имеют ввиду внешность, то стройная, тонкая, выглядит молодо...как девочка в общем))
Просветленный (715721)
8 марта мне сказали,что мне категорически нельзя меняться,и я обязана замереть такой,какая сейчас есть,ибо ИДЕАЛ портить нельзя!)))
Хранитель Истины (383142)
Предполагаю, что в зависимости от контекста,может быть несколько смыслов
Например: стройняшка-худышка, прям как девочка! т.е юно и свежо выглядит.
Либо: что ты ведешь себя ,как девочка? оценка поведения и поступков,не вяжущихся с возрастом и жизненным опытом человека.
Хранитель Истины (487995)
Таких отъявленных лицемеров не встречала! ))))