Памятник Александру 3 в Крыму,в Ливадии вместо спортивной площадки - какие ваши за и против?

Вот вам новости из Крыма,из Ливадии..На месте теннисных кортов,построенных в свое время и в свою очередь на месте дворца Александра 3-его(дворец сгорел во время войны) собираются строить новый,имперский памятник..Будет-ли он мироточить - вопрос пока спорный..Но вот то,что местные жители останутся без очередной спортивной площадки - уже факт...Давайте проследим этапы деградации..Итак началось все замечательно - в советское время,была построен и общедоступна спортивная площадка...Во времена Украины она стала платной и менее доступной..В идеале,хотелось бы все вернуть в общедоступный советский вид..Но что мы видим сегодня - происходит полный снос спортивного сооружения и вместо него нам предлагают очередной памятник,которыми уже заставлен весь город..Новость тут http://www.3654.ru/news/1575267 ваше мнение в комментах и ответах..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Там уже памятник иностранному шпиону Врангелю поставили. Чего ты от них хочешь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Категорически против. Выходите на митинг и протестуйте, не допустите снос площадки.
Верховный Наставник (126455)
да никаких ЗА и ПРОТИВ..как будто чьё-то мнение что-либо изменит.. Наивные люди))
Наставник (80467)
Ванька привет))))кстати ты обещал мне экскурсию летом не забыл?)))
Наставник (90829)
А как вы хотели, Крымнаш ... теперь у вас будут строить церкви и дворцы наши московские олигархи, а вы будите их обслуживать)
Мля... Там же постоянно люди играли. И я это видел каждое лето.
привыкайте.вы теперь россияне
у нас все делается против народа
Наставник (39665)
Могу только посочувствовать . У нас в Москве та-же фигня . Памятники , скверы , точечная застройка , новые эстакады под окнами домов (на уровне 4 этажа) , снос гаражей и организация платных парковок . Я уже молчу за эту "бесконечную плитку" .
Хранитель Истины (266800)
в принципе - за доступное гражданам место...пусть будет спортивная площадка, или сквер, или парк аттракционов..
ясно, что это всё в настоящее время будет платным... но ведь и плата может быть символическая, а вовсе не грабительская..
не с того краю начинают переустройство..
да и удивляться не хочетсся...
кто бы из наших реформаторов думать умел на перспективу..
and
Верховный Наставник (212349)
...неблагодарные! О какой деградации вы говорите! в РФ мудрейшее руководство, за которое 86% всегда "ЗА"...
Наставник (82096)
Вэлком..
Судя по нынешнему состоянию Багеровского аэродрома, где мой дед капитанил как раз в 50-х, мы все-таки братья..
Наставник (59654)
некак Поклонская выхлопотала)) если серьёзно то это бред сивой кобылы! дебилизм зашкаливает-становление государства обычно начинается со сноса и возведения новых памятников-по ходу можно это лицезреть-грабли ещё никго ничему не научили-люди дебилы априори от рождения
Верховный Наставник (169924)
Вань, это Россия. Сделают вид что прошли общественные слушания, и большинством голосов выбрали памятник. Увы...
Верховный Наставник (217083)
А корты в другом месте строить будут? Ничего не говорят?
Памятник, конечно, на своём историческом месте стоять будет. А вот если старые сооружения снесут и на новом месте новые современные корты поставят - неужели народу от этого плохо будет?
Верховный Наставник (140568)
1. А как вы хотели, Крымнаш ... теперь у вас будут строить церкви и дворцы наши московские олигархи, а вы будите их обслуживать)-2
2. привыкайте.вы теперь россияне
у нас все делается против народа - 2
3. ...неблагодарные! О какой деградации вы говорите! в РФ мудрейшее руководство, за которое 86% всегда "ЗА"...-2
Специалист (750)
Девушка же написала, что свободная площадь аллеи продана под застройку!
Насколько знаю, парковые зоны по украинскому законодательству запрещено было застраивать, по российским пока такого запрета нет, чем и пользуются местные чиновники.. Пишите жалобу в ООН и Спортлото..))