В Ливадии нынешний царь открыл памятник Александру Третьему.

Скажите, вы оставите этот мир с чувством глубокого удовлетворения, когда его венчают на царство?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266800)
движение вперед невозможно без уважения к своей истории, культуре и духовным ценностям...(Путин)
что не нравится?
нравится бардак на Украине? тогда вам туда..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Заткнись...- это наша история...,а не ваша...
Наставник (50829)
А что в РФ уже есть или кого-то собрались на него венчать? )) А как там с фрау Меркель на 4-ом сроке - ей венчать ещё пора не пришла?))))
Относительно Александра III инфа содержится в открытом доступе. Царь-реформатор, который продолжил и улучшил начинания своего убитого революционерами отца, сделал несколько реформ, которые улучшили положение народных масс + издал указ "О сохранении лесов", которые губернаторы обязаны были исполнять неукоснительно.©
Во время его царствование было спущено на воду 114 новых военных кораблей, в том числе 17 броненосцев и 10 бронированных крейсеров; русский флот занял 3-е место в мире после Англии и Франции в ряду мировых флотов - суммарное водоизмещение флота России достигало 300 тысяч тонн.©
Также были достигнуты большие успехи в развитии промышленности. Настоящая техническая революция началась в металлургии; выпуск чугуна, стали, нефти, угля в период с середины 1880-х по конец 1890-х годов увеличивался рекордными темпами за всю историю дореволюционной промышленности©
======
Почему вы против памятника Александру III - как-то сложновато понять. Никак вам революция чешется, так пожалте к нам, как оч верно отметила skorpion... У нас тут революций зашибись сколько, и так жить интерсно стало, аж до геноцида дошло
Верховный Наставник (168540)
Полегчало?