У тебя сколько Спальных комнат на 2 Этаже?)) мало ли..мы в Гости..все кто в ленте)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (2465)
тока на даче второй этаж имеецца. милости прошу в гости - порядок наведете и можно ночевать. а то у меня руки никак недойдут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.. у меня все спальни на четырнадцатом...
Наставник (39665)
Три спальни , ну и ещё одна комната . Правда это всё на даче. Но чтобы звать гостей нужно доделать первый этаж (кухню-гостиную и санузел ) а так-же провести коммуникации.