Любить людей целыми народами непродуктивно, зато не любить народы проще скопом.Или как?Или как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (428335)
Да. Если не любить людей то лучше всех,а не поодиночке .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Особенно тот Который тебя кормит. Всё как обычно. Здравствуй, пропащая душа.
Верховный Наставник (126486)

Ефимыч..Выли..или не выли..не узнаю Вас в гриме))
Умирая, Ленин просит отрезать ему причинное место и забросить подальше. «Но зачем же? » — спрашивают соратники. «Когда меня будут хоронить, эта политическая про ст ит утка Троцкий обязательно скажет: помер Ленин, ну, и х ер с ним. И, как всегда, будет неправ!»