Магистр (1518)

вот такой вопрос начал меня мучать и сильно

я вроде как и кошатница и собачница, у меня все живут и кошки с детсва как родилась и родители у меня кошатники,(я живу от них отдельно уже 6 лет) но почему то в последнее время туда сюда открыванее дверей (вообщем лакей у кошек) мне стало действовать на нервы? а вот с собаками проще...вышел когда мне надо и погуляла...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Специалист (886)
А мой кошарик ни в каких открываниях не нуждается.Сам,когда надо,дверь открывает.Если,конечно,не на защелке)Закрытые двери он вообще не выносит.А до него была киса,так и она была мастерица по открыванию.Тогда еще собака была,так она специально ей открывала.Добрую такую услугу оказывала))Я закроюсь в какой-нибудь комнате.Соба подойдет,да в двери лапой царапает.А открыть-то не может.А Нэнси(кошка)уже рядом.Дверь снизу лапой подцепит,да и настежь распахивает."Входи,смотри,что "мамка"без нас там делает"))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
А ЗАЧЕМ ВЫ вообще двери закрываете? Кошки этого не любят:))) Оставьте двери открытыми или сделайте в них дверку для кошек- и проблема решиться.
.
Мудрец (10268)
Честно, признаюсь. У меня и кошки, и собака. А однажды я влюбилась. После чего в один день мне стало плевать на своих животных. Только со временем чувства к собаке вернулись, а к кошкам нет. И так уже давно.
Специалист (716)
Я как-то вроде не люблю кошек, но у меня живут три кота и кошка на работе уже года два. Где-то прочитала, что можно уличных кошек кастрировать, и потом выпускать обратно в их естественную среду обитания, подобрала этих, кастрировала, а они в свою естественную среду обитания не уходят. А я планировала, что буду подбирать штуки по 3-4, кастрировать, и выпускать, и * там. Вообще не особо нравятся кошки, странные они