Вот есть ещё один, сильно мучающий меня вопрос. Ты любишь манную кашу?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (49731)
фууу.....терпеть не могу...особенно с комочками..
и еще кисель с пленкой....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (784)
я люблю пиво
Верховный Наставник (121736)
да на молоке и сладкую
Наставник (25947)
Если жидкая и без комочков - даааааааааа))) приветик Светуль)))
Наставник (32447)
очень даже. и не много не понимаю почему ее так не навидят. вкусная же еда.... а когда застынет можно с нее запеканочку вкуснючую зажарить. с вареньем или сметанкой обьедение просто
Да, на завтрак. Я на завтрак люблю либо манку, либо овсянку, либо яичницу с чем-то (сосиски, бекон, помидоры и т.д). И кофе. Ну и сок ещё. Ну можно ещё всякое, тосты там, бутерброды, салатик, но это уже вторично.
Шалом.
Наставник (40074)
Устойчиво сформировавшееся отвращение. С детства))
Здрась
Верховный Наставник (120954)
Так то я вААще покушать люблю и манку тоже))
Приветки))
Гроссмейстер (6077)
Я люблю странную Машу.. ....привет.
Наставник (27576)
Нейтрально к ней отношусь
вообще не ем такую гадость ...)))
я кроме гречки никакие каши ни ем)))
Мудрец (10788)
Люблю)) но не сильно сладкую)))