Вот кто из них прав,мужчина или женщина?)))Из тырнета история))+

Давным давно знакомая рассказала, а сегодня что-то вспомнилось, далее с ее слов:
Работала я в начале двухтысячных в магазине бытовой техники. И вот приходит к нам выбирать газовую плиту семейная пара, симпатичная ухоженная женщина и мужчина типичный шкаф. Подобрали отличный вариант и по цене и по характеристикам, но как назло остался последний экземпляр, витринный.
Мужчина - заворачивайте, беру!
У женщины истерика - как так??!! Это же витринный экземпляр!!! Его тут все лапали, а мы теперь покупать должны что-ли???!!!
Мужнина (Сама невозмутимость) - Ну и что? Тебя тоже много кто лапал, я же на тебе женился!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (32822)
Муж 100% прав,не потому,что женился ,а потому,что плита хорошая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
не повезло, за хама замуж вышла
Мудрец (14861)
Прямо анекдот)
Хранитель Истины (367149)
мужчина прав .а она дура