Американские менты могут случайно подстрелить американского миллионера, когда тот будет мирно прогуливаться в миллионерском районе?

точно так же, как они могут подстрелить нищего американского ниггера посреди проблемного "гетто"
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А там в СШП нет законов!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
на эту тему у них есть ихний же фильм как алигарха купившего виллу в престижном районе по наводке соседа чуть не вальнули... алигарх был афроамериканец
Наставник (59264)
у нас тупо ногами запинают и деньги отнимут только за то что ты как-то не так смотришь. там полицию уважают хотя везде есть уроды. но в сравнении с тем что у нас там вообще образцовое поведение. смотря на наших ментов я вижу тоже самое быдло только обнаглевшее от власти и безнаказанности.