Еслиф ты узнаешь, что человек когда то был ментом... То идет он лесом ?.. Даже общаться не станешь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (213183)
Знаешь, Василий, я тебе сейчас умную вещь скажу, только ты не обижайся (с) "Мимино"
Все менты по отдельности нормальные люди (как правило), но, когда начинают работать в системе, оскотиниваются...
Вот так!
Впрочем, нормальный человек туда не пойдёт, зная в какую систему попадает....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1724)
Для меня если чел сидел то идет лесом и то попробую разобраться еще за что дали ему срок )
был!? не бывает бывших!)))
Гроссмейстер (9715)
Ну он же человек, хоть и мент.
Пусть даже ментовый человек,
но человек же,
минтанутых везде человеков много,
дружить не буду, общаться , почему нет.
Просветленный (714979)
Привет! Ну почему? Надо на человеческие качества смотреть. У меня зять двоюродный в ОМОНе служил я его обожаю!)
а что,менты не люди?
я дочь мента и горжусь этим.
У меня брат мент,я с ним за столом не могу пить
Мне сразу кажется меня оштрафуют
Наставник (43303)
мой муж служил в Армии во внутренних войсках в дивизии им Дзержинского. Что ж мне его за человека не считать. Всё путём , Вася, будем общаться !
Наставник (55493)
Чёёёёйта)?
Хранитель Истины (437413)
Мент менту рознь...
Хранитель Истины (325784)
У меня муж ментом был.Кинологом.)
Потом из ментов ушёл-кинологом остался...)))
А потом МАИ,их семейный вуз, окончил и из кинологов ушёл.......)
Мне пофиг на профессию,если человек мне просто нравится...
У меня лучший и давний друг-слесарь-сантехник.
С неоконченным ВО,юрфак. Более четверти века дружим.
Похоронили вместе моего мужа,его бывшего начальника,и его жену,мою приятельницу лучшую...
Ещё один наш друг-архивариус.Ещё один-разводит рыб и раков редких.Тем и живёт.
При чём тут профессия?!..Если люди близки по духу,интеллекту и чувству юмора?)
Наставник (76786)
Я знала только одного мента, но он и как человек гамно был... у меня таких знакомых нет)
дело в том, что достаточно долго проработав в вашей системе невозможно не скурвится. невозможно не потерять себя, свою совесть. а так я не против, даже дружить. но не отношения, я не могу...
Мудрец (11057)
Не профессия красит или НЕ красит человека.. а он ее...ЛЮБУЮ причем профессию.
В каждой есть профи и нет..гавнюки и отличные люди.
У меня Дед Милиционером был.. и выполнил долг...Я им Горжусь.