..Какой дурак придумал ЕГЭ ведь по сути это только усиливает зубрёжку,а не знание предмета?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (104718)
баранами легче управлять, тем более что сейчас люди никому не нужны, безлюдное производство ныне..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77081)
Нет наоборот. ЕГЭ позволяет проверить знание и IQ более быстрее шире, разносторонне и объективно к тому же.
Верховный Наставник (109447)
А мне нравится ЕГ!..те кто отличники за деньги натянутые сразу определились,провалились медалисты липовые А кто действительно имеет знания те в выигрыше..Научились ,конечно,учителя дурить систему ЕГ,но вероятность правильного выбора по знаниям среди учащихся больше ,нежели при прямом общении