Самый весенний букет какой? - по-моему это классика.А Кузьмич вчера говорил - тюльпаны банально, мим

мимоза хм... Вы каких цветочков ждете восьмого марта? я мимозу обожаю!это единственный букет, который можно получить только в этот день - остальные цветочки круглый год. а мимоза - королева восьмого марта!

С ДНЕМ МИМОЗЫ)))) будьте такими же пушистыми. нежными. запашистыми!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109447)
В розах мимозах я не шарю,а вот тюльпаны могу выбрать..Вот на фото у вас однодневки..толстые листья темного оттенка..тонкий стебель ..такие долго не стоят..(сорт такой) они распускаются и вянут. Тюльпан выбирают с удлинённым бутоном,листья бледно-зелёные как бы вьющиеся по краям и тонкие..Стебель довольно толстый и к низу ещё толще ,срез влажный...такие долго держатся(Голландские)..С праздником!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39665)
Вот не люблю мимозу . Пусть лучше вообще ничего , чем эта гадость .
С Праздником )))
Верховный Наставник (122258)
мне дети вчера тюльпанов разноцветных надарили)) а люблю я хризантемы))
Наставник (80479)
ага))наивная ты "девочка")))https://old.qna.center/question/3539156
Наставник (86346)
роза-мимоза
)
Верховный Наставник (140568)
Я тоже не люблю мимозу, зато как раз обожаю тюльпаны
С праздником Вас!
Советник (2564)
Сфотографируйте какой вам подарили)