Пошли бы на концерт группы Ленинград билет от 6000-40000 рэ? Смотрите сколько пришло людей

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176563)
Я бесплатно на нем был когда на Бали отдыхал,они там на пляже выступали,вход свободный! Весело было)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
Ну что для богатых россиян какие то 6...40 тыр?????
мы ходили с полгода назад,полный отстой,матперемат и публика такая же,испортился шнуров,его лучший творческий период был,когда он жил с Оксаной Акиншиной,видимо разные женщины вдохновляют по разному,,,
Наставник (53049)
ну наххх, я по ящику глянул чуток и сразу подташнивает