вы никогда не задумывались над странным поведением некоторых людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (57656)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55772)
Я наверное для кого то...тоже странный...
С наступающим...Светик...!!!
Наставник (41944)
3адумывались, но "пушку" все равно нельзя ни купить ни эксплуатировать, гимора много! -( , проще носить с собой отвертку или вилку, ну.., на всякий случай....
Хранитель Истины (299495)
каждый человек странен по-своему, но ошибка другого в том, что он любого желает под себя выделать и тут же к упрямцам ярлык неадекватности приклеивает.