О, влюбляешься в мужчину, выстраиваешь по кирпичику красивое, спортивное тело, мужчина игнорирует, не оценил чувств-с, да и не поверил, то польза в том, что красивое тело останется, в чем ещё польза мужчин или вреда всё же больше?

Красивое тело можно сравнить с деньгами. Если денег много, ты многое себе позволяешь. Если тело красиво, ты позволяешь себе ещё больше: одеваться как тебе удобно, плевать на всех и ни под кого не подстраиваться. Все, кому надо, подстроятся под тебя. Ты можешь сейчас сказать, что принцип «все, кому надо, подстроятся» применим и к тебе тоже, но истина в том, что никому особо-то и не надо. На свете нет дебилов, жаждущих подстроиться под *о, поэтому подстраиваться приходится тебе. Не жалко спустить жизнь на «подстройки»?

Может, лучше построить красивое тело и узнать, каково это – в нём жить? Это такая власть и такие возможности, от которых добровольно не отказываются.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430913)
Какие умные вещи. Красивое тело для начала даёт ощущение собственной невъебенности , причём еси тебе известно, шта без одежды ты выглядишь куда лучше, чем одетым, тебе уже нет смысла тратиться на Луис Веттон. Ты знаеш, шта все любительницы Луис Веттона будут молча кусать локти, созерцая на пляже твоё изображение. Это понимание превращает тебя в высшее существо и лишает необходимости подстраиваться по любительниц Луис Веттона.

Строить же Себе красивое тело тока для того, шьтоби произвести впечатление на кханкретного мущщину - затея дохлая, в первую очередь потому, шта на это уходит прорва времени. В течение которого кханкретный мущщина может помереть, выйти замуш, уехать нахуй или тебе просто разонравится данный тип мущщин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)

такое тело сколько ни строй, девичьей фигуры не построишь.
уж если дал Бог фигуру по мужскому типу - плечи шире бедер, 90Х60Х60, то и мужик будет смотреть нак на мужика в юбке.