Дорогие наши женщины! Не корысти ради а по зову сердца поздравляю вас всех с Праздником 8 Марта! Само Поздравление и список женщин внутри!

Любимые:
Мурмаладка
АВАРИЯ
Клары
Татьяна Марченко
Арина Метельская
Орнелла
Татьяна (с грибочками)
Ирина Ткач
Аз есьм Елена
Бруннхильда
Полина
Беата
Алёна
Себе на уме
Пионэрка
Lidia
а также :
Доярка
Сара
Лара
Котофеня
Анфиса Захаровна!!
От чистого сердца поздравляю вас с вашим праздником! Желаю вам всего самого-самого - самой красивой любви, самого любимого человека, самых лучших детей и внуков, самого чистого неба и самого светлого Солнца! Пусть моё маленькое поздравление хотьнемного облегчит вам вашу жизнь!Целую вас всех! С наступающим!!!
И простите меня за всё, дорогие мои!!
Если я кого не упомянул, прошу извинить - пожелание всего-всего распространяется и на них - просто пишу по памяти, мог кого-то и не упомнить.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (56985)
СПАСИБО!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня в списке нет, но всё равно - СПАСИБО!!!
Мудрец (19866)

анну кох ещё поздравь , е б а н ы й дурак

ничего личного!
Верховный Наставник (172787)
Спасибо!
Верховный Наставник (109447)

Верховный Наставник (131109)
Неужели вот эти "грымзы "дороже ,чем я ????
Спасибо)))
Верховный Наставник (217083)
У Вас Котофеня в любимых... Однако!