"1+1" смотрите по тнт? какой же классный фильм...прям жить хочется после него))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Фильм потрясающий)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
След смотрю, все, что связано с Укр телевидением не смотрю!!!
Верховный Наставник (183877)
Классный!
Эх, ну почему так мало таких весёлых и добрых людей!
Кстати, именно так и стоит относиться к инвалидам и тогда они почувствуют себя полноценными людьми. Часто от одной заботы с жалостью в глазах, они становятся капризными и невыносимыми.
Стать другом - это важно.
я его наверное уже раз сто смотрела))))))))
Просветленный (714979)
Я его недавно в ночи при бессоннице смотрела. Очень фильм понравился. Мне коллега его посоветовал
Наставник (82329)
Только что посмотрела (в который раз).. Классный фильм, да)