Интересно . почему глажка белья - самая утомительная домашняя работа ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (595230)
В школе ещё говорили на анатомии !!мытье окон и глажка уносит энергии как у шахтёра
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425604)
гадысть одним словом
поставь на кухне телевизор... Под хороший сериальчик можно гору белья перегладить.
Знаток (458)
Теряется много калорий.
Хранитель Истины (306750)
Отнюдь! главное организовать процесс - я обожаю гладить белье. устанавливаю доску для того, чтобы гладить сидя.. кладу все. что погладить рядом.. усаживаюсь перед телеком или компом и смотрю интереный фильм - незаметно стопка растет и вкусно пахнет свежим глаженным бельем. я даже пододеляльники глажу с двух сторон. а у меня в доме пять постелей!
Верховный Наставник (177979)
Просто Вы вручную стирать не пробовали..А сейчас, когда стирка "автоматизирована" осталось не задействована в "бытовой механизации" только глажка...
Верховный Наставник (161520)
для меня уборка самая утомительная...глажка по сравнению с уборкой просто отдых
Верховный Наставник (135134)
Ну... не согласен.... по мне мытье посуды утомительней...
Верховный Наставник (144925)
так муторно потому что и не дай бог одежду утюгом сожжешь
тоже глажку больше всего ненавижу
Хранитель Истины (428286)
Кропотливая работа -терпение нужно .
Верховный Наставник (223684)
Читала, что она приравнивается
к труду тракториста...((