Россияне существенно переплачивают за ЖКХ, считает глава ФАС... Очень интересно, почему же этот самый ФАС не накажет жуликов, ведь по сути это их РАБОТА?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (594263)
Как покрывать расходы компаний если население не платит за услуги ?вот те кто платят вынуждены платить дорого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162140)
по сути это их работа что бы россияне переплачивали.
Наставник (35281)
Там написано, что внесли свои разработки в правительство, на утверждение.
Верховный Наставник (225669)
чиновники поставлены что бы воровать. поставлены теми кто должен наказывать зща воровство. система. и ничего с эти не поделаешь. в нецивилизованных странах)
Верховный Наставник (105055)
они только ОБНАРУЖИВАЮТ и ПРЕДСТАВЛЯЮТ НА...а рыба гниёт с ГОЛОВЫ - см. правительство...
они чего, последние лет 10 в космосе что ли были)))
о том, что это откровенный грабеж уже, кто только не говорил, а до них только дошло...не ну точно в космосе были без связи с землей)))
Верховный Наставник (148075)
Все нынешнее устройство государства российского сплошной фарс и цинизм, под прикрытием патриотизма и "нераскачивания лодки". Ни один банк в стране не имеет лицензии на выдачу кредитов, капитальные ремонты жилых домов по приказу 259-н оплачиваются из бюджета и прочее и прочее. Список бесконечный. Нас обманывали, обманывают и будут обманывать, выгребая из карманов все, что есть.
Верховный Наставник (186575)
беда в том что проблемы озвучиваются , но не решаются ....