..Сбываются ли ваши мечты?Не знаю как у вас,но хочется верить что сбудутся..

..Что касаемо меня -то я над этим работаю..не сказать что в поте лица..но всё же
где то на полпути к верхней планке..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (191141)
Положил 1 доллар в копилку..недалеко до миллиона осталось!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сбываются)) но порой в таком виде... правильно говорят- будьте осторожнее в своих желаниях!))
Хранитель Истины (284009)
Уж лучше не мечтать.... А то я помню нравился мне мальчик один в школе, прям красаучек был и все его хотели...Ну и я тоже не исключение, так вот он реально стал лезть ко мне, только 20 лет спустя, когда ожирел и пострашнел