Современные российские вооруженные силы используют средства, которые на две головы выше того, что в состоянии выставить Украина. ЦРУ США.

И чего, спрашивается, каклам дрыгаться? Сразу в плен, к русским! Там и накормят и в баньку сводят...строем, правда, и под стволами...но в этом никто, кроме вас самих не виноват.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126802)
Самое главное, что ещё и экономичнее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Урра! Товарисчи!
Наставник (82198)
Ну канеш на две головы выше....и крошечная Чечня это доказала...
Наставник (29174)
Ну да, вот Гриценко самое страшное российское оружие, ядерный идиот- пасриод