Вопр. на Засыпку... Как ДУМАЕТЕ... соль... в разумных пределах Вредна для Организма? Можно ли её вообще исключать из рациона? О_О

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
''
Верховный Наставник (161665)
нельзя
она важна для организма
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181795)
Ну-у-у-у-у, это как бабы... Когда иногда, то очень даже хорошо, но, если женился, то абзац!
Наставник (78195)
В разумных пределах она необходима.
Верховный Наставник (135341)
Можно и исключить. Люди много чего исключают. И живут. Потом, правда, болячки лезут не пойми откуда, но неееет, это не из-за питания. Это само прилетело.)
А соль полностью исключить не удастся. Она в продуктах содержится, в овощах, фруктах и прочем молоке. В мизерном количестве, но есть.