Какая у вас любимая песня про космос?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Aerosmith - I Don't Want to Miss a Thing

а Вообще сегодня деть необычный ,,,,, СОВЕТСКОЙ ПЕРВОЙ ЖЕНЩИНЕ КОСМОНАВТУ ПОСВЯЩАЕТСЯ !!!!

У НЕЁ СЕГОДНЯ ЮБИЛЕЙ !!!!! Во все времена она останется первой женщиной Земли в космосе – Валентина Владимировна Терешкова. За трое суток полёта «Чайка», таким был позывной командира корабля «Восток-6», облетела нашу планету 48 раз. Валентина Терешкова, которую называют «Великой женщиной XX века», доказала - космонавтика призвание не только мужчин. 6 марта Валентина Владимировна празднует юбилей.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
да в рейнджерах музон на отлично был)

Хранитель Истины (271253)

Наставник (33674)
начало этой песни у меня на звонке))

касается необычного высокого плачущего вокала , концепция трека была навеяна "Маленьким принцем" Сент-Экзюпери. Только в версии Nychts "Принц" никогда не оставлял свою планету, наблюдая за тем, как вокруг него, бессильного, вращается Вселенная. Он выражает свое отчаяние. В данном случае было бы неуместно
использовать какой-то другой вокал, чтобы нарисовать портрет Маленького Принца в бесконечно темном одиноком космосе.

в качестве фона в некоторых местах трека использовано дыхание Дарта Вейдера))
Верховный Наставник (225848)

Верховный Наставник (122772)

Верховный Наставник (233720)
ну не земная она

Советник (2654)

Верховный Наставник (123420)
У меня целый диск любимый про Космос!!!